Матрасы компании «Toris»
Присоединяйтесь
  • joinus
  • joinus
О нас

«Анатомия Сна» – журнал о стильной жизни в спальне и здоровом сне. Каждый день вы найдете здесь интересную историю, важный совет и полезное интервью. Вместе с авторами разберетесь, как выбрать матрасы и подушки из тысяч товаров, какие аксессуары идеальны для спальни, как своими собрать кровать или сшить балдахин, увидите «начинку» ортопедических изделий для сна, познакомитесь с экспертами и мастерами. Журнал «Анатомия Сна» является брендовым медиа онлайн-магазина «Анатомия Сна». Одного из крупнейших маркетов популярных отечественных и зарубежных производителей матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна в России.

Напишите нам
pr@anatomiyasna.ru
Cтатьи/Матрасы компании «Toris»

МАТРАСЫ КОМПАНИИ «TORIS»

Каждые сутки мы отдаем своеобразную дань, 7-9 часов нашей жизни, богу Гипносу, из месяца в месяц, из года в год и так всю жизнь. Эта дань - наш сон. То ли Природа, то ли Творец устроили так, что нам периодически положено отдыхать, погружаясь в мир сновидений. Нельзя сказать, что эта дань - неприятна, какое необычайное блаженство испытываешь, вольготно расположившись на широкой кровати, после хлопотливого трудового дня, предоставляя долгожданный отдых усталому организму.

Человек привык создавать для своих надобностей и потребностей необходимый антураж - комфорт и уют. И при изобретении и изготовлении кровати, человеческий гений, проявил недюжинную изворотливость, создав односпальные, двуспальные, круглые и даже двухъярусные кровати, оборудованные встроенными выдвижными ящиками.

История конструкции

Кровати изготавливаются из различных материалов, предоставленных нам природой и техникой, но самыми востребованными остаются модели, изготовленные из натурального деревянного массива, облицованного шпоном различных пород деревьев: дуба, бука, сосны, ясеня.

Одной из компаний-производителей спальной мебели является фирма «Toris», появившаяся на мебельном рынке в 1992 году. Укрепившись на российском мебельном рынке, руководство компании в 1996 году принимает решение о расширении производства, организовав изготовление кроватных каркасов на своей фабрике из отечественных комплектующих, закупая их только у проверенных и надежных российских поставщиков.

Модели, изготовленные фирмой, обладают различным дизайном: классическим, низкого расположения (японский стиль); применяются варианты различных изголовий и даже возможно изготовление кровати по индивидуальному заказу. Огромная палитра форм и конструктивных решений, представленных в модельном ряду компании, позволит каждому клиенту реализовать свою мечту.

Ценовая политика

Различна и ценовая политика, ориентированная на потребителей, имеющих значительный разброс величины дохода. Недорогая продукция представлена кроватями из массива сосны, наиболее дешевого материала, но, отнюдь, не худшего, ведь сосна - эстетична и приятно воспринимается глазом, благодаря своей оригинальной фактуре. Однако, требует бережного отношения из-за своей мягкости, защиты от резких изменений температуры и чрезмерной влажности. Массивы ясеня и бука более надежны и долговечны, но и стоимость продукции - выше. У клиента есть возможность выбрать тонировку букового шпона (до десяти оттенков). Возможно шпонирование, по уникальной итальянской технологии, соснового массива буковым шпоном. Имеются модели, облицованные дубовым шпоном черного и белого цвета.

Всю гамму продукции компании «Toris» отличает удобство и функциональность, качественное изготовление, обеспечивает длительную и надежную эксплуатацию. Изделия фирмы соответствуют международным экологическим и качественным стандартам. Фирмой «Toris» предоставлен широкий ассортимент различного вида кроватных матрасов.